P4 BT OPEN (Grupos e Horários)

17
julho
2018

Posted by Administrador

Posted in 2018 / ABTERJ / Beach Tennis / Circuito RJ / Circuito RJ de Beach Tennis / Copacabana / destaque / Posto 4 / Uncategorized

0 Comments

POSTO 4 BEACH TENNIS OPEN (21 e 22 de julho)

Local: Av. Atlântica, em frente a rua Constante Ramos ao lado do Posto 4 em Copacabana.

FASE DE GRUPOS e HORÁRIOS

Clique e confira os grupos e horários de todos os jogos do Posto 4 Beach Tennis Open.

21 de JUL – DUPLAS (PRO e B) e MISTA (A e C)
22 de JUL – DUPLAS (PRO, A e C) e MISTA (B)

INSCRIÇÕES ABERTAS

Verifique abaixo as categorias que ainda possuem VAGAS.

MASCULINA PRO
1 Luís Victor Ribeiro / Leonardo Perez
2 Guilherme Prata / Kuteer Vollmer
3 Anderson Alves / Berg
4 Raff Abreu / Diogo Carneiro

FEMININA PRO
1 Catharina Minervini / Roberta Seidl
2 Sílvia Oliveira / Camila Sayure
3 Claudia Joppert / Marcia Miranda

MASCULINA A
1 João Lucio / Paulo Carneiro
2 Gerardo Araujo / Nilo Koetz
3 Carlos Junior José Luiz Barbosa
4 Romarinho / Pedro Basilio
5 Patrick David / Marcos Gonzaga Cavallari
6 Bori Galperin / Bruno Tosta
7 Yuri Mattos / Luiz Eduardo Boueri
8 Frederico Oliveira / Miguel Sá
9 Guigo Labronici / Marcos Paulo
10 Jan Wachtmeester / Mark Wachtmeester
11 Edno Wallace / Everaldo Miranda
12 Wagner Fidelis / Gregory Moreno

FEMININA A
1 Daniela Alvarenga / Taiana Fappi
2 Marcella Guerra / Roberta Maia
3 Tereza Goncalves / Flavia Martins
4 Patricia Poublan / Ana Claudia Moreira
5 Andrea Beluccio / Danielle de Castro
6 Patrícia Land / Jil Ferreira
7 Sandra Bandeira / Carla Bergamini
8 VAGA

MISTA A
1 Flavia Martins / Yuri Fernandes
2 Nilo Koetz / Daniela Alvarenga
3 Tereza Gonçalves / Bruno Tosta
4 Andre Souza / Ecatharina Aleixo
5 Carla Bergamini / Paulo Carneiro
6 Mark Wachtmeester / Inge Vos
7 Danilo Pereira / Patricia Land
8 Sandra Bandeira / Vanderlei Silva

MASCULINA B
1 Josep Angel Martinez / Xavier Pedret
2 Cesar Mastrangelo / Oscar L V Ferreira
3 Daniel Dos Anjos / Diogo Laydner
4 Ronaldo Freire / Alexandre Castellini
5 Ronaldo Carvalho / Arthur Stüssi
6 Luiz Eduardo Boueri / Yuri Mattos
7 Daniel Murray / Pere Marti
8 Juninho / Bernardo Gnata
9 Rhyan Coutinho / Luca Santareli
10 Thiago Nardini / Max Handefest
11 VAGA
12 VAGA

FEMININA B
1 Zayda Carvalho / Rosanna Telles Minervini
2 Sonia Silva / Marize Kastrup
3 Gabriela Martins / Conceição Martins
4 Marcella Guerra / Roberta Maia
5 Alice Ferrucio / Luna Bianca

MISTA B
1 Eneida Carvalho / Daniel Santana
2 William Silva / Ana Show
3 Caio Lundgren / Nikole Favero
4 Izabella Figueira / Carlos Borges

MASCULINA C
1 Thiago Da Silva Ferreira / Bruno Jose Rinaldi Balbi
2 Fábio Lennes / Ari Gavinho Marques
3 Rafael Thome / Frederic Gadelle
4 Thiago Pieruccini Colvero / Maurício Obal Colvero
5 Alexandre Gimenez / Állan Souza De Oliveira
6 Luca Santareli / Rhyan Coutinho
7 VAGA
8 VAGA

FEMININA C
1 Hanny Monteiro / Aldine Azevedo
2 Gabrielle Queiroz / Paula Franco
3 Rosana Cipriano / Sheila Campos
4 Nárgela Nascimento / Vanessa Silveira
5 Sonia Soares Rodrigues / Ingrid Pessano De L.B.N
6 Cleia Barros / Bruna Araujo
7 Carla Cabral Mariano de Oliveira / Claudia Schirnhofer Amora
8 Tanya Chongchit / Helene Kubler

MISTA C
1 Cristina Andreotti / Gino Sarti
2 Gláucia Cavalcante Costa / Astério Guglielmone Santos
3 Paula Franco / Otavio Freire
4 Matthew Sturdy / Geuse Galera
5 Sheila Campos / Douglas Zordan
6 Ingrid Pessano De L.B.N / Ari Gavinho Marques
7 Helene Kubler / Frederic Gadelle
8 Viviane Soares Rodrigues / Moisés De Castro Alves
9 Carlos Eduardo Benício Brandão / Mônica Antunes Benício
10 Renato Mayoral / Maria Lídia
11 Aline Pieruccini Colvero / Maurício Obal Colvero
12 Erick Hlebetz Siviero / Maria Eduarda Figueira Borges
13 Sonia Rodrigues / Lucas Alves
14 Tanya Chongchit / Ivar Houthuysen
15 Claudia Schirnhofer Amora / Matheus Mourão Ferreira Da Silva
16 Carla Cabral Mariano de Oliveira / Luan Benicio Brandão