TEAM CUP (Equipes Confirmadas)

17
fevereiro
2018

Posted by Administrador

Posted in 2018 / ABTERJ / Beach Tennis / Circuito RJ / Circuito RJ de Beach Tennis / Copacabana / Equipes / Posto 4 / Torneio por Equipes / Uncategorized

0 Comments

TEAM CUP ABTERJ (24 e 25 de fevereiro)

LOCAL: POSTO 4 (COPACABANA)

SÁBADO – 24 DE FEV
a partir das 9h
A (AVANÇADO)
C (INICIANTE)

DOMINGO – 25 DE FEV
a partir das 9h
PROFISSIONAL
B (INTERMEDIÁRIO)

A INSCRIÇÃO DA EQUIPE É CONFIRMADA APÓS O ENVIO DO COMPROVANTE DE DEPÓSITO POR E-MAIL (abterj@gmail.com)

VAGAS LIMITADAS POR CATEGORIA

LISTA DE INSCRITOS



CATEGORIA PROFISSIONAL
2 VAGAS DISPONÍVEIS

BARRA POINT 01
Lu Carelli
Maria Carolina Ceballos
Vanderlei Silva
Anderson Alves

POSTINHO BT 01
Luis Gimpel
João Lauro Carneiro
Paty Gomes
Sabrina

SMASH RIBA BT 01
Angelo Fraga
João Lucio
Silvia Silva
Camila Sayure

SMASH TEAM 01
Ian Albuquerque
Pablo Vidal
Mirele Geiger
Roberta Alves


CATEGORIA A (AVANÇADA)
(LISTA DE ESPERA)

BARRA POINT 02
Nilo Koetz
Neucimar Queiroz
Carolina Muzy
Guiu Spanner

CUPERTINO DURÃO
Romarinho
Maria Luiza Jácome
Pedro Basílio
Sandra bandeira

SÃO CONRADO BT
Gerardo Araujo
Ricardo Mopir
Taiana Fappi
Daniela Alvarenga

PLAY & RESENHA
Tiago Azevedo
Rafael Vieira
Yerka Martins
Juliana Fahham

LEBLON 1000
Conrado Mansur
Flavio Clemente
Ana Claudia Moreira
Roberta Pletsch

POSTINHO BT 02
Leonardo Perez
Luis Victor
Monica Capelli
Winne Fernandes


CATEGORIA B (INTERMEDIÁRIA)
(LISTA DE ESPERA)

BARRA POINT 03
Maria Fernanda Dobes
Ro Albuquerque
Gustavo Feyer
Roberto Dowesley

POSTINHO BT 03
Leo Ramos
Chico Dantas
Andrea Bellucio
Dani Castro

PLAY & RESENHA
Marcos Bodin
Miguel Sá
Alice Ferruccio
Roberta Maia

FREESTYLE
Marize Kastrup
Zayda Carvalho
Leo Fred Tavares
George Kotouc

FLAVIA MUNIZ BEACH TENNIS
Diogo Laydner
Eneida Carvalho
Juliana Lima
Toshio Ichida

SMASH TEAM 02
Rolf Hanel
Anderson G.
Rachel Silva
Fernanda


CATEGORIA C (INICIANTE)
(LISTA DE ESPERA)

BARRA POINT 04
Gabriela Martins
Rosana Minervine
André Pereira
Luiz Sérgio

POSTO 10
Ivar Houthuysen
Arnout Colpeart
Maria Aviles
Franceline De Oliveira Ramalho

POSTINHO BT
Leandro Vanzi
Raphael Zaremba
Renata Habib
Shanna Marun

SMASH RIBA BT 02
Aldine
Isa
Xavi
Wady

SÃO CONRADO BT
Leticia Cavalcanti
André Cavalcanti
Cesar Mastrangelo
Suzanne Müller

SMASH TEAM 04
Antonio
José Morell
Mariana Alves
Andrea Martins